строительная площадка

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

2021 Всероссийский конкурс научно-технических проектов «Большие вызовы»

(призер)

2021 Научно-техническая конференция "Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку"

(призер)

2021 Детский форсайт «Новое измерение»

(2 победителя, 4 призера)

2021 Городская конференция исследовательских, проектных и творческих работ "КИТ-2021 (Космос. Интеллект. Творчество)"

(1 победитель. 2 призера)

2021IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021

(призер)

2021 Курчатовский турнир

(команда-победитель (5 участников),

команда-призер (5 участников)

2021 Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

(призер)

2020 Олимпиада "Autonomous Driving Olympics"

(призер)

2020 Международная выставка-конкурс 

«Прогулка с Чюрлёнисом»

(победитель)

2020 Всероссийская акция «Мастер в классе»

(победитель)

2020 V Международный открытый робототехнический фестиваль «РОББО 2020»

(призер)

2020 Всероссийская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ «ИКаРиада»-2020

(2 победителя)

2020 Всероссийский дистанционный проект-конкурс «Гагаринские старты»

(призер)

2020 Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв»

(5 призеров)

2020 VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

(4 победителя, 16 призеров)

2020 Командная инженерная олимпиада школьников 5-7 классов "Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior"

(3 победителя)

2019 Всероссийский научно-технический фестиваль «ИКаРиада»- 2019

(призер)

2019 Международный чемпионат по робототехнике среди стран Азиатско-Тихоокеанского региона «RoboCup Asia-Pacific 2019»

(победитель)

2019 Командная инженерная олимпиада школьников 5-7 классов "Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior"

(3 победителя)

2019 Инженерно-технологический чемпионат по строительству машин Голдберга

(6 победителей, 8 призеров)

2019 Интеллектуальные соревнования по Dobot конструированию между российскими и китайскими командами в рамках XIV Международного Фестиваля «Ветер перемен»

(команда призер)

2019 V Открытый региональный чемпионат

 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

(3 победителя, 7 призеров)

2019 Всероссийский конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами» 

(7 призеров)

2021 Городская конференции "КИТ-2021 (Космос. Интеллект. Творчество)"

(победитель 2 призера)

2021 Международная конференция-конкурс «Экологическое образование в средней школе»

(победитель)

2021 Всероссийская научно-практическая конференция «Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ»

(5 призеров)

2021 Межрегиональная научно-практическая конференция «Я — исследователь»

(5 победителей, 18 призеров)

2021 Межрегиональная научно-практическая конференции «Мои первые шаги в науке»

(10 победителей, 25 призеров)

2021 Межрегиональная научно-практическая конференция «Мои первые открытия» для обучающихся 1-4 классов

(13 победителей 37 призеров)

2020 Всероссийской конференции научно-исследовательского конкурса «Арктика»

(победитель)

2020 Городская научно-практическая конференция «Мои первые шаги в науку

(10 победителей 19 призеров)

2020 Городская научно-практическая конференция «Мои первые открытия»

(11 победителей 15 призеров)

Свет пробки

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Мальчик поднимает руку

ОЛИМПИАДНОЕ

ДВИЖЕНИЕ

ШКОЛЬНИКОВ

2021 VII Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы - 2021

(1 призер)

2020 Районный этап Всероссийской олимпиады школьников

(15 победителей 43 призера) 

2020 Открытой олимпиады по физике «Первенство Галилея»

(1 призер)

2019 Районный этап Всероссийской олимпиды школьников по английскому и французскому языкам

(2 победителя и 3 призера)

2019 Районный этап Всероссийской олимпиды школьников по русскому языку

(1 победитель)

2019 Районный этап Всероссийской олимпиды школьников по ОБЖ

(3 призера)

2019 Районный этап Всероссийской олимпиды школьников по обществознанию

(2 победителя, 1 призер)

2020 Всероссийская интеллектуальная игра по математике «Совёнок»

(1 победитель 1 призер)

2020 Городского интеллектуального онлайн-турнира «Кому на Руси…»

(1 победитель)

2020 Всероссийская интеллектуальная игра по математике «Совёнок»

(призер)

2020  Всероссийская игра «Космический квиз»

(призер)

2020 Всероссийский конкурс для школьников «Познаём Россию и мир с Русским географическим обществом»

(победитель)

2020 Городской интеллектуальный онлайн-турнир "По страницам Великого города"

(2 победителя, 3 призера)

2020 Городской открытый онлайн-квиз в рамках Всероссийского фестиваля «ВместеЯрче»

(команда призер)

2020 Всероссийская олимпиады "Наше наследие"

(призер)

2020 Серия игр "Что? Где? Когда?" городского фестиваля "Мудрая сова"

(команда призер)

2020 Открытого литературно-художественного конкурсного проекта «Азбука Блокады»

(победитель)

2019 Городской конкурс по биологии «Биопрактикум»

(1 победитель, 2 призера)

2019 Городской Фестиваль дебатов на иностранном языке

(1 призер)

2019 Всероссийский открытый фестиваль (с международным участием) «Искатели своих корней» - 2019

(призер)

Reading a Book

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ

Рука держит ветку

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

2020 Городской конкурс «Учитель на века»

(1победитель)

2019 Городской конкурс вокального творчества «Соло»

(лауреат)

2020 Городской творческий конкурс «История города в истории мостов - соединяя берега"

(1 победитель)

2020 Всероссийский конкурс «Весенняя палитра»

(1 победитель)

2020 VIII международный конкурс "Птицы Поднебесья - 2020"

(1 призер)

2020 Конкурс на соискание премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области «Гран-при «Восходящая звезда»

(призеры - коллектив)

2020 Всероссийский творческий конкурс детского рисунка «Кино и Я»

(3 победителя, 1 призер)

2020 II Региональный конкурс в области применения музыкальных электронных инструментов «ЦИФРОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

(5 призеров)

2020 Первый городской конкурс-фестиваль «Русская матрёшка»

(13 победителей, 9 призеров)

2020 Межрегиональноый конкурс видеороликов "Читаем о войне"

(1 победитель)

2020 Городской конкурс творческих работ СПб ГБУ "Мостотрест"

(лауреат)

2020 Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою»

(1 победитель)

2020 IV городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной»

(4 призера)

2020 Всероссийского конкурса «Весенняя палитра»

(1 победитель)

2020 Межрегиональный конкурс творческих работ «Война. Победа. Слава»

(1 победитель,1 призер)

2020 Городской конкурс детского рисунка "Мой город - Петербург"

(1 победитель)

2020 VIII международный конкурс "Птицы Поднебесья - 2020

(1 призер)

2020 Всероссийский творческо-экологический конкурсе «Лесомания» - 2020

(1 победитель)

2020 III городского конкурса вокального творчества «СОЛО»

(3 призера)

2020 Международный конкурс «Прогулка с Чюрлёнисом»

(2 победителя)

2021 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки».10 победителей

2020Городской конкурс изобразительного искусства

(3 победителя)

2021 Международный конкурс искусства и творчества «Горизонты» (10 призеры)

2021 Международном конкурсе-фестивале «Дарование».30 победителей (15 призер)

2021 Городской конкурс вокального творчества «Поющие сердцем (35 победителей, 35 призера)

лого.png