IMG_5899.jpg
шар 3.png

Кабинет

методического синдиката

Центра дополнительного образования детей >>>

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

НАПРАВЛЕННОСТЬ

Самусев Николай.jpg

Самусев

Николай Леонидович 

Педагог дополнительного образования 

Руководитель ансамбля "Золотое яблочко"

2020 - 2021 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Победители районного этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля "Звезда спасения"

  • Лауреат I  степени LIII Всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "В гостях у сказки" в номинации "Стилизованный народный танец"

  • Победители I открытого районного фестиваля детского творчества "Звезда.Ру"

2019 - 2020 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Лауреаты 1 степени Международного конкурса «Золотая Легенда», г. Суздаль 

  • Лауреаты 1 степени Международного конкурса «Рождение Звезды» 

  • Дипломанты 1 степени Городского конкурса «Русская Матрешка» 

  • Дипломанты Регионального конкурса «Восходящая Звезда»

Ширяева.jpg

Ширяева

Анна Павловна

Педагог дополнительного образования 

объединения:

  • "Эстрадное пение"

  • "Хоровое пение"

  • "Музыкальный театр"

2020 - 2021 учебный год

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

  • Методическая разработка занятия по эстрадному пению для детей первого года обучения «Артикуляция, подготовка и развитие голосового аппарата» >>>

 

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 

2019 - 2020 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Лауреат 3 степени городского конкурса вокального творчества «Соло» 

  • Дипломы 1, 2 и 3 степени Хор «ИТШ 777» - смотр-конкурс творческих коллективов в рамках фестиваля «Дополнительного образования и внеурочной деятельности в образовательном учреждении -2020»

  • Диплом победителя городского конкурса вокальных ансамблей «Поющие сердцем» в номинации «Приз зрительских симпатий»- старший эстрадный ансамбль

  • Диплом 3 степени (1 класс) в городском конкурсе-фестивале «Русская Матрешка» 

  • Диплом 1 степени (2 чел.) в городском конкурсе-фестивале «Русская Матрешка» 

  • Лауреат 3 степени в городском конкурсе-фестивале «Русская Матрешка»

Проценко Екатерина.jpg

Проценко

Екатерина Михайловна 

Педагог дополнительного образования 

объединения:

  • "Основы изобразительного искусства"

  • "Основы дизайна" 

  • "Основы изобразительной грамоты"

Первая квалификационная категория

2020 - 2021 учебный год

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

  • Мастер-класс "Создай объёмно-пространственную игрушку-веер из бумаги" >>>

  • Занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы изобразительного искусства», «Горизонт, линия горизонта» >>>   презентация «Горизонт, линия горизонта»  >>>

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 

2019 - 2020 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Победители (3 чел., 1-2 классы), призеры (3 чел., 1-2 классы) Городского конкурса «Русская матрëшка»

  • Победитель (3 класс) Городского конкурса «Мой город – Петербург» - 

  • Победитель (3 класс) Всероссийского конкурса детских рисунков «Разноцветные капли» 

  • Призер, III место IV городского фестиваля – конкурс «Наследники вселенной»

  • Победители (2 чел.) районного творческого конкурса «Мой Пушкин»

  • Призеры (2 чел.), II место районного творческого конкурса «Мой Пушкин»

  • Призеры (2 чел.), III место районного творческого конкурса «Мой Пушкин»

Назина Ксения.jpg

Назина

Ксения Вячеславовна 

Педагог дополнительного образования 

объединение: "Вокально-инструментальный ансамбль "Технеон"

2020 - 2021 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 

2019 - 2020 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Призеры, III место (4 чел., 7-8 классы) II регионального конкурса в области применения музыкальных электронных инструментов «Цифровые горизонты» 

Кононенко.jpg

Кононенко

Алла Юрьевна

Педагог дополнительного образования 

объединения:

  • "Изостудия "Радуга"

  • "Пластилиновые истории"

Первая квалификационная категория

2020 - 2021 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Дипломанты 3 степени городского конкурса рисунков, посвященного 800 –летию  А. Невского»

  • Дипломант 2 степени Всероссийского  открытого фестиваля «Волшебная акварель»

  • Победители и призеры Всероссийского конкурса «Кино и Я» (Высшая школа делового администрирования)

  • Дипломанты 2 и 3 степени Международного турнира «Любимый мультик» 

  • Победители и призеры Арт-интенсива в номинациях «Портрет», «Городской пейзаж», «Я и мои друзья», «Декоративный натюрморт», «Илююстрация» .(Ассоциация профессиональных художников)

  • Диплом команды победителя 2 степени международного конкурса «Калейдоскоп талантов -2021»

2019 - 2020 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Победители, призеры (8 чел., 1, 5-7 классы) Городского конкурса народного творчества "Русская Матрешечка"

  • Призер, III место IV городского фестиваля – конкурс «Наследники вселенной»

  • Призер, III место городского конкурса «Зима в Петербурге»

  • Победитель городского конкурса изобразительного искусства «Мой идеальный Новый год»

  • Лауреат городского конкурса рисунка «Учитель на века»

  • Лауреат городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

  • Победители (2 чел.) районного творческого конкурса «Мой Пушкин»

  • Призеры (2 чел.), II место районного творческого конкурса «Мой Пушкин»

  • Призеры (2 чел.), III место районного творческого конкурса «Мой Пушкин»

Снимок экрана 2020-08-20 в 22.25.10.png

Чайкасов

Михаил Юрьевич

Педагог дополнительного образования 

объединение: ансамбль «Золотое яблочко»

2020 - 2021 учебный год

ПУБЛИКАЦИИ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 

129A4168Layer 0.jpg

Ягодка

Алена Николаевна

Педагог дополнительного образования 

Творческие объединения

  • «Седьмая маска»

  • «Школа жонглирования»

  • «Школа КВН»

2020 - 2021 учебный год

ПУБЛИКАЦИИ

  • Зрительно-пластическая выразительность в формировании актерского мастерства >>>

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

  • Методическая разработка учебного занятия театральной студии для учащихся 1 года обучения (7-8 лет) «Знакомство с предметом» >>>

  • Методическая разработка учебного занятия театральной студии для учащихся 2 года обучения (8-9 лет) «Пластическая импровизация» >>>

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

  • Победитель Международного творческого  конкурса, посвященного Дню кошек «Такие разные кошки»;

  • Победитель и призер Всероссийского конкурса чтецов «Под салютом великой Победы»

  • Победитель Всероссийского открытого конкурса чтецов, посвященного 115-летию со дня рождения А. Л. Барто «В стране веселого детства»

  • Победитель Всероссийского конкурса чтецов, посвященного дню детской книги «Читаем классиков»

2020. Средство массовой информации, сетевое издание «Орион-лайн».  Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04.08.2020, регистрационный номер: серия Эл № ФС77-78896 >>>
 

Политика конфиденциальности >>>

Учредитель: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Инженерно-технологическая школа №777"
Санкт-Петербурга

Главный редактор: Шерстова Елена Владимировна

Адрес редакции: Санкт-Петербург, Лыжный пер., 4/2, строение 1

Тел: (812) 246-35-81

Почта: school777spb@yandex.ru

© 2020 ГБОУ "ИТШ №777" Санкт-Петербурга

лого.png